RELOCATION : INTERNATIONAL MOVING

REPS 국제이사 문의하기

Our team

REPS(랩스) Hong Kong은 REPS Relocation Alliance의 종합 리로케이션 및 교육(입학) 전문 컨설팅 회사 입니다.
홍콩 이주시 필요한 국제이사 및 부동산(하우스/오피스) 서비스 부터 현지 정착 스페셜 케어 서비스를 원스톱으로 제공 합니다.
또한, REPS Hong Kong의 많은 경험과 맞춤형 상담 및 분석을 통한 자녀의 조기 유학 및 국제학교 입학 프로세스 및 컨설팅을 진행하여 드립니다.

홍콩 이주의 모든것 REPS(랩스) Hong Kong 입니다.

“ REPS Hong Kong Professional Service in
One-Stop Service.“

Our team

Executive

James Han / Jaeho Jung

General Manager

Jason Lee

jason@repshk.com

  • -한국어, 영어, 광동어

Operation Manager

Jessie Ann

jessie@repshk.com

  • -한국어, 영어

Relocation Manager

Vivian Kim

vivian@repshk.com

  • -한국어, 영어, 광동어
  • -부동산/이사 현장 책임자

Education Manager

Raymond Dong

raymond@repshk.com

  • -한국어, 영어, 중국어
  • -홍콩 이공대학교 졸업
  • -교육 컨설팅 담당자
REPS Hong Kong
T : +852. 2997. 4866
E : sales@repshk.com
Rm 1403, Wanchai Commercial Centre, 194-204 Johnston Road, Wan Chai, Hong Kong
REPS Singapore
T : +65.9777.0390
E : singapore@repsrelo.com
10 Anson Road #34-10 International Plaza, Singapore 079903
REPS VietNam
T : +84.243.200.6501
E : vietnam@repsrelo.com
20th Floor, Ngoc Khanh Plaza Building, 01 Pham Huy Thong, Ngoc Khanh, Ba Dinh, Ha Noi, Vietnam
REPS China
T : +86.198.9659.3153
E : china@repsrelo.com
广东省广州市白云区黄庄
南路3号501-502室


Customer Center

+852. 2997. 4866 / +82. 070. 7678. 7542 /
kakao id : repshk

REPS Hong Kong은 홍콩 리로케이션 및 교육 전문 컨설팅 회사 입니다.
홍콩 이주시 필요한 국제이사 및 부동산(하우스/오피스) 서비스 부터 현지 정착 스페셜 케어 서비스를 원스톱으로 제공 합니다.